Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум заете ли вы, что... » Кто на правильном питании

Кто на правильном питании

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Форумчанки, кто сидит на правильном питании, что вы едите на работе. Мне очень сложно придерживаться этого питания, чувствую, что скоро сорвусь.

0

2

Я не понимаю, что здесь сложного, готовьте на работу заранее, я беру мясо, некрахмалистые овощи и прекрасно держусь весь день. Много пью воды.

0

3

На работе есть кухня, где можно разогреть принесенную с собой из дома еду, хоть супчики, хоть кашу с мясом, и поесть. А на перекусы беру творог, овощи нарезают в лоточек, и фрукты. И все ничего сложного.

0

4

Да, я тоже носила с собой лоточки с едой, неудобно, но что делать было, тем более, что у меня мужской коллектив, и практически все на обед все уходили куда-то. А сейчас я стал заказывать еду на работы в этом фирме https://perfectbalance.ua/ . Они готовят полезную и очень вкусную еду из эко продуктов. Там прямо готовые рационы с рассчитанным КБЖУ, если для вас это важно.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум заете ли вы, что... » Кто на правильном питании

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно