Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Детская одежда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, где вы покупаете одежду своим деткам? Я раньше много чего заказывала на иностранных сайтах, но сейчас наши доходы немного упали, и так много покупать уже стало накладно.  Частично бегу нашего, отечественного производителя, но это в основном белье, колготки и гольфы, иногда покапаю на распродажи.

0

2

Я покупаю в своем любимой детском мире, там очень хороший выбор, и цены нормальные. Еще моя сестра после своего сына много чего отдает. А вот верхнюю одежду и обувь стараюсь покупать фирменную, ботинки нравятся Экко, а комбинезон Коламбия.

0

3

Мне нравится качество у НМ, вещи у них качественные и очень хорошие в носке. Но нужно точно знать замеры ребенка, чтоб не пролететь с размером. У меня дочка худенькая и марка этой одежды идеально на нее садится.

0

4

Я сейчас тоже ищу хорошего постащика детской одежды украинского производителя, я люблю покупать детский трикотаж. На первого ребенка вещи заказывала на официальных сайтах Некст, Гап, Картерс, но сейчас там дороговато покупать полностью весь гардероб на ребенка. А особенно, если ребенок одежду носит очень неаккуратно. Нашла вот этот интернет-магазин, там правда детская одежда  продается оптом, но мы с подругами скидываемся и выкупаем ростовки, а лишнее я продаю на ОЛХ

0

5

Я вовсе не вижу смысла покупать детскую одежду на иностранных сайтах, так как у нас в Украине есть хорошие производители. Я покупаю комсомольский трикотаж на этом сайте https://mirateks.com.ua/ качество ничем не хуже чем на иностранных сайтах, но при этом цены вовсе не кусаются.

0

6

Я первый раз заказывал детскую обувь через интернет и не прогадал! Теперь всем своим знакомым рекомендую обращаться сюда https://podushka.com.ua/ru/detskaya_obuv.html Отличное качество обувки, не снашивается, тяжело убивается, и ребенку комфортно на ноге. И к тому же выглядят очень симпатично. В основном все безшнурковое)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно