Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум мужской клуб » Упаковка под кондитеских изделий

Упаковка под кондитеских изделий

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девчонки, кто занимается пекарским или кондитерским делом, мне нужна ваша помощь, подскажите как мне упаковать торт, каркейки, круаасаны, пирожные на выездное детское мероприятие? Нужна какая-то надежная упаковка, чтоб мне все это доставить в нормальном и не подпорченном виде.... Спасайте. предложите какие-то варианты.

Отредактировано Deliveri (2020-09-22 05:19:04)

0

2

Ну для торта подойдет какая-то картонная коробка в размер торта, с крышкой. Я пеку торты на заказ и тоже долгое время искала варианты упаковоук, в конечном итоге делаю сама коробку и крышку, выходит дешево и в принципе надежно, главное купить пищевой картон

Отредактировано Gallina (2020-09-22 05:19:46)

0

3

А что в магазинах ничего подходящего найти нельзя, например есть пластиковые контейнеры, есть такая посуда, например для капкейков с индивидуальными ячейками, чтоб пирожные не слиплись и не превратились в один комочек. Я думаю это должны быть одноразовые пластиковые контейнеры, они не дорогие, поищите на оптовых складах или сайтах

Отредактировано Светлана (2020-09-22 05:21:39)

0

4

Вот такого плана вам подойдут контейнеры?? https://shop.petruzalek.com.ua/upakovoc … h-izdeliy/ Я лично такие заказываю, потому что пеку торты на продажу по местным магазинам и тоже переживаю чтоб при транспортировке мое творение не сломалось, помялось и т.д. . Такие контейнеры очень удобны, они легкие, через них покупатель может посмотреть на товар и они не дорогие.

Отредактировано Маринка Бордо (2020-09-22 05:17:29)

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум мужской клуб » Упаковка под кондитеских изделий

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно