Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Самомассажер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто знает про такой самомассажер как фитнес роллер или фоам роллер, его называют в интернете по разному, но принцип к них один? Я спортсмен и после тренировки люблю сходить на массаж, чтоб немного расслабить мышцы спины, шеи, но не всегда это удается, а вот увидел в интернете и заинтересовался этим роллером. Скажите у кого есть такой действительно ли он так крут как говорят в отзывах?

0

2

Эти роллеры предназначены для самомассажа, но разница между фоам роллером и фитнес роллером все же есть. Во первых материал, степень жёсткости, в доступности у фоам роллеров 3 степени твердости, для новичков советуют MED или CTANDART

0

3

Он эффективен в том случае если вы действительно и регулярно будете им пользоваться, если поиграться и лежит где-то без дела, то не стоит, зачем собирать в доме побрякушки и тратить деньги, ведь цена его приличная

0

4

У меня есть фоам роллер BLACKROLL, я его покупала около года назад, это мой незаменимый друг, домашний остеопат. Я пользуюсь им а основном по вечерам, после тяжёлого трудового дня или после бега, он классно расслабляет мышцы, снимает напряжение,хотя по началу пользоваться им было больно и не совсем приятно, но теперь все ок. Я заказывала свой тренажёр на этом сайте https://www.blackroll.com.ua/collection/special-edition

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно