Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум заете ли вы, что... » Как вы ухаживаете за лицом?

Как вы ухаживаете за лицом?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, расскажите, как вы ухаживаете за своим личиком? Какие процедуры более эффективны для вашей кожи? Я хочу пойти к косметологу и не знаю, с какой процедуры лучше начать. Что посоветуете для сухой кожи?

0

2

Очень сложно посоветовать вам не видя вашей кожи, нужно смотреть на ее состояние, и на ее проблемы. Если вы не разу не были у косметолога, то начните с чистки лица, ее полезно делать хотя бы раз в полгода.

0

3

Я регулярно делаю чистку и пилинги, филлеры колола. Дома у меня тоже перечень процедур – мезороллер, альгинатные маски, массаж, скрабы.

0

4

У меня после похудения лицо поплыло и я стала выглядеть на несколько лет старше. Пробовала с этим справиться дома самомассажем и масками, но помогало мало. В итоге обратилась в клинику этетической медицины, и мне посоветовали процедуру на аппарате lnfini https://med-spa.od.ua/infini/ . Вы знаете, кожа подтянулась и стала значительно лучше.

0

5

Сейчас много хороших средств для ухода

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум заете ли вы, что... » Как вы ухаживаете за лицом?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно