Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум заете ли вы, что... » Стал плохо работать планшет

Стал плохо работать планшет

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток. Мой планшет Самсунг что-то плохо стал работать, особенно это касается камеры, может это следствие падения, но он у меня падал много раз, посоветуйте что делать.

0

2

Если он у вас падал, то советую купить новый планшет, а старый нужно просто выбросить, на ремонты уйдут тоже немалые деньги. Я такое уже проходил. Техника сейчас хрупкая.

0

3

Я свой айфон сам ремонтировал, ничего сложного в этом нет, главное аккуратно корпус разобрать.

0

4

Нет выбрасывать такой телефон это последнее занятие, ремонт не так уж и дорого выйдет. Я свой телефон отдавал на диагностику и ремонт вот в эту фирму https://smart-service.ua/remont-tablet-vyzov , была проблема с камерой, немного полосила, в общем мне ее просто заменили на новую, и программное обеспечение обновили.

Отредактировано Светлана (2020-07-18 01:32:42)

0

5

Однозначно в хороший сервис надо.

0

6

Всё верно говорите конечно

0

7

У меня Айпад начал глючить, после того, как сын его уронил. Долго искал мастеров, пока знакомые не посоветовали этих ребят https://ilounge.ua/products/shlejf-s-ra … enie-kupit Там что-то с шлейфом было, я не сильно в этом разбираюсь. Мастера оперативно все исправили и дали гарантию. Сейчас планшет работает без каких-либо изъянов, все просто супер.

Отредактировано Виталий Козицкий (2020-09-30 01:39:28)

0

8

Если ремонт не имеет смысла, вы можете заказать планшет. Новый обойдется возможно и не так дорого, как вам кажется. Дело в том, что есть модели достаточно производительные, но при этом доступные по цене. Тот же Асус и Самсунг имеют таковые. Я смогла купить одну из самых последних моделей всего лишь за 7 тысяч гривен, при чем с гарантией в целый год.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум заете ли вы, что... » Стал плохо работать планшет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно