Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум заете ли вы, что... » Вы печете дома хлеб?

Вы печете дома хлеб?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А вы печете дома хлеб? Последнее время в магазинах продаются невкусный хлеб, какой-то неаппетитный, клеклый, а ведь хочется настоящего ароматного с хрустящей корочкой. Вот хочу попробовать.

0

2

Я пеку сама, но в хлебопечке. Это очень просто, все ингредиенты загрузила в хлебопеку, и вуаля, все делается без тебя, и через час у вас вкусных свежий хлеб. Блин, лучше не печь, сегодня целый кусок съела с кабачковой икрой, а ведь я на диете сижу.

0

3

Неужели все так просто? Я в своей жизни еще н6и разу не пекла хлеб, но иногда читаю на одном кулинарном форуме, девочки такой красивый хлеб пекут, с семечками, с отрубями.  Домашний хлеб - это конечно чудо, может и себе хлебопечку купить.

0

4

Девочки, конечно, если самой замешивать тесто, а потом выпекать хлеб, то это достаточно долгий процесс и требует особых навыков. А в хлебопечке нет никаких ни забот, ни хлопот. Я сама не так давно освоила ее, покупала в этом интернет-магазине https://technosite.com.ua/melkaya-bytov … ead-ovens/ Стоимость ее недорогая, а хлеб получается очень вкусный.

0

5

Нет, но планируем купить хлебопечку, это удобно и выгодно.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум заете ли вы, что... » Вы печете дома хлеб?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно