Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Свой магазин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите по бизнесу: какой вариант магазина лучше - настоящий в здании типа бутика или интернет-магазин? Где продажи будут выше? И где товар находить для них? Интересует что-то молодежное.

0

2

У каждого есть свои плюсы, но есть и минусы.  Тут однозначно не скажешь. Хотя люди и любят покупать дистанционно, но некоторые любят примерять товар вживую)

0

3

Я предпочитаю покупать в интернете-мне так удобнее. Найти можно даже то, чего нет в магазине. И время экономлю на поиски и походы по торговым точкам.

0

4

Анавелла написал(а):

Я предпочитаю покупать в интернете-мне так удобнее. Найти можно даже то, чего нет в магазине. И время экономлю на поиски и походы по торговым точкам.

Да, это удобно -покупать дистанционно. Но все-таки большинство людей привыкли к традиционным покупкам в традиционном магазине.  Решать вам, что вы будете открывать.

0

5

Марике написал(а):

Да, это удобно -покупать дистанционно. Но все-таки большинство людей привыкли к традиционным покупкам в традиционном магазине.  Решать вам, что вы будете открывать.

Согласен. В традиционный магазин заходит намного больше людей ещё и потому, что не все умеют покупать в интернете. Поэтому нужно начинать бизнес с такого вида торговли. Можно начинать с небольших закупок, к примеру, если интересует молодежный ассортимент, тут есть качественные недорогие футболки https://power-factor.com.ua/futbolki/ К ним ещё пару позиций можете найти - носки, шорты, джинсы и т. д.

0

6

То есть, у вас еще нет примеров поставщиков и вообще своей бизнес идеи? Так начните с этого

0

7

Я считаю, что если стартового капитала достаточно, то нужно реализовывать оба эти направления. Но если денег маловато, то начните с интернет-магазина. Можно даже по схеме дропшиппинга изначально работать. А что касается создания самого интернет-магазина, то вот тут посмотрите цены https://web-elita.com/uslugi/sozdanie-s … t-magazin/ Только учтите, что доменное имя и хостинг оплачиваются отдельно.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно