Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум мужской клуб » Коврики для авто

Коврики для авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Народ какие вы обычно коврики покупаете для салона машины и в багажник? У меня лежали текстильные, но после того как я попала в жуткий ливень недавно поняла, что они вообще не защищают пол от грязи и влаги, а лежат только для эстетики... Народ какие посоветуете купить, чтоб были практичные и прослужили по дольше...

0

2

Тканевые это вообще не о чем, я их обычно стелю на летний период, но сейчас вообще от них решил отказаться, лучше всего ворсовые, они не дешёвые, но зато и эстетически смотрятся хорошо и защищают от грязи и влаги.

0

3

Берите резиновые это будет настоящая и 100% защита пола вашего авто. Вы ж понимаете что если на полу машины будет постоянно скапливаться влага, то это грозит образованию каррозии и гниению

0

4

Сейчас рынок автотоваров полон множеством вариантов разных ковриков, есть универсальные варианты, но лучше найти коврик непосредственно под свою марку и модель автомобиля, в таком случае они идеально лягут по пол и в багажник. У меня полиуретановые, они похожи на резиновые, но по качеству и характеристикам в разы лучше. Можете на сайте почитать более подробно и выбрать для себя подходящий вариант https://avto-gumm.in.ua/

0

5

У меня ворсовые, снизу прорезиненные. Но они очень сильно и быстро загрязняются, хочу купить просто резиновые.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум мужской клуб » Коврики для авто

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно