Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум заете ли вы, что... » Что посмотреть в Одессе

Что посмотреть в Одессе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток!!!! Скоро приезжаем моя тетя, из Чехии. Она планирует пробыть в нашей стране где-то месяц, и хочет за это время съездить в Одессу. Подскажите пожалуйста хороший отель в Одессе. Одессу, . Заранее спасибо.

0

2

Поищите на буккинге, там очень много хороших вариантов, только читайте отзывы прежде чем бронировать, и вносить залог.

0

3

Ищите через знакомых, и выбирайте район поближе к центру, чтоб недалеко ездить было. Мое любимое кафе в Одессе - Нонна возле вокзала (Пантелеймоновская, 64) . Были там с детьми, когда ходили по Одессе гулять. Уютно, вкусно, большие порции и цены норм.

0

4

Мы с мужем недавно ездили в Одессу на романтические выходные и останавливались в отеле Одесса . Как там хорошо, я вам даже передать не могу. Номера очень красивые номера, приветливый персонал, и отель находится возле моря, так что мы очень много гуляли по морю. А гулять по Одессе можно бесконечно, очень приятный и колоритный город. А вечером зашли на одесский квартирник, нам очень понравилось. О нем мы узнали на этом сайте https://folga.com.ua/articles/odesskiy- … hetsya-pet

Отредактировано Limba (2020-06-23 04:20:08)

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум заете ли вы, что... » Что посмотреть в Одессе

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно