Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Алименты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, у меня сложная ситуация, которую скорее всего придется решать через суд. С мужем давно разбежались, он вообще не помогал финансово. Теперь я осталась без работы. По обоюдному согласию вряд ли получиться, поэтому мне крайне важно знать о том, как подать на алименты.

0

2

В управляющий орган идете и через суд это дело делается. Подаете заявление, вам говорят какой собрать пакет документов. Дам вам помощник судьи все расскажет.

0

3

Конечно, у вас весомый повод для подачи заявления на алименты. Суд назначит фиксированную сумму, которую ваш бывший будет обязан выплачивать. О том, какой перечень документов для подачи алиментов должен быть вы сможете узнать у юриста. Если вы еще не знаете к кому обратиться, то могу посоветовать эту компанию https://ocsp.com.ua/services/annulment/  Кроме того, описана сама процедура подачи с учетом всех основных нюансов

0

4

Спасибо, хоть немного что-то стало ясно. Страшно от того, когда лично сталкиваешься с этим делом и ничего не знаешь, ни законов, ни то, как поступить правильно

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно