Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Развод

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток! У меня вопрос, к тем, кто разводился, или к знающим. Мы с мужем развелись, у нас двое общих детей, они живут со мной. Мой муж дает деньги, но очень нерегулярно, а детей нужно кормить и обувать. Я, конечно, все для них делаю, но он же отец, и тоже должен участвовать в жизни детей. Девочки, что вы делали в моей ситуации.

0

2

Ой, мой бывший муж точно такой же, уже десять лет ничего не платит, а покупают детям какие-то игрушки в виде гаджетов. Но я официально на алименты не подавала, все надеялась на его совесть.

0

3

Мы с мужем расстались по обоюдному согласию, поняли, что брак свое исчерпал. Договорились, что он будет платить определённую сумму, и не с потолка взяли, а высчитали потребности наших детей и разделили на двоих.

0

4

Автор, а вы подавали в суд на алименты? Никогда не нужно надеяться на совесть бывшего мужа, порядочных мужчин сейчас очень мало, я имею ввиду тех, кто интересуется жизнью своих детей, после того, как ушли из семьи. Автор, вам обязательно проконсультироваться с юристом https://ucsp.com.ua/, и требовать от мужа то, что вам положено по закону.

0

5

Через суд можно мотивировать мужа платить алименты регулярно и в срок.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно