Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы для авто. » Не поставил защиту на авто

Не поставил защиту на авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не поставил защиту на двигатель - теперь жалею. Поехал к родителям в пригород и на проселочной дороге попал на какую-то карягу, теперь машину надо в сервис. Теперь нужно срочно найти защиту днища. Где ее можно купить?

0

2

Вы до сих пор у родителей или уже вернулись в город? В принципе, если поискать, и в Одессе можно купить, но мне кажется, намного удобнее, если сейчас - в период карантина вы сможете заказать защиту двигателя онлайн. Благо, в Украине сейчас есть такая возможность. Вот, смотрите https://market.ria.com/body_protection/ И запомните, как только вы приобрели авто, необходимо сразу же на него поставить всю предусмотренную защиту.

0

3

А я как-то умудряюсь ездить без защиты, и ничего. Правда, я только по городу и то, по улицам, на которые постелено нормальное дорожное покрытие.

0

4

Avksentiy написал(а):

по улицам, на которые постелено нормальное дорожное покрытие.

А как заранее узнать, есть ли там нормальная дорога? Может асфальт вместе со снегом сошел? У меня по заводу машина очень низкая, в первую очередь решил поднять. Покупал проставки KIA для увеличения клиренса тут. Достаточно большой выбор под разные марки и модели. Есть как полиуретан, так и алюминий.

0

5

Я так понимаю, что нет опыта?! Думаю, что смогу помочь вам в этом и посоветую разборку, где очень доступные цены на запчасти в целом. Советую уделить тщательное внимание сайту partsmarket.net.ua, потому как только качественные запчасти по доступным ценам. Кстати, сами занимаются разборкой, продают только надежные запасные части, да и посредников не заметил при заказе.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум полезные советы для авто. » Не поставил защиту на авто

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно