Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум мужской клуб » Авто из Европы

Авто из Европы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток. Задумался о покупке подержанного авто из Европы, но что мне для этого нужно ума не приложу, знаю точно что сам я туда за ней не смогу поехать. У кого в этом был опыт, поделитесь.

0

2

Попросите знакомого, который уже знает, как это делается, можете даже организовать поездку вместе с кем-то и выбрать автомобиль. Или можно поискать статьи, мне встречались такие, там все описывается, все плюсы и минусы такой покупки.

0

3

При покупке автомобиля из-за рубежа, следует внимательно изучить все описание того или иного автомобиля, следите за тем, чтобы не было написано что машина была утоплена.

0

4

А можно вообще не выходя из дома заказать себе автомобиль, такое тоже практикуется, я так свой автомобиль Мазда покупал, но я его заказывал не из Европы, а из Америки через вот эту фирму ЛюбеАвто, там тоже к каждому автомобилю ест полное описание, что с ним и в каком состоянии. Если вас интересует, то мне нравится автомобили Мазда

Отредактировано DmitriyPetrov (2020-04-09 10:15:19)

0

5

А какую марку автомобиля лучше гнать из Европы?

0

6

Я слышал, что выгоднее всего покупать автомобили из Кореи. Они в гораздо лучшем состоянии, чем европейские и американские. Сейчас лучшее время покупать авто  https://gazeta.ua/ru/articles/avto/_luc … eli/966844   из-за карантина в мире произошло падение цен на Бу автомобили. Нужно не упустить момент.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум мужской клуб » Авто из Европы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно