Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

регуляторы для бретелек

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветик, форумчане и форумчанки. Нужен магазин швейной фурнитуры, подскажите хороший сайт с качественным товаром. Конкретно, мне нужны пластиковые регуляторы для бретелей бюстгальтера, нужны цветные.

0

2

Я в магазине для хобби часто вижу бельевую фурнитуру, просто пройдитесь по обычным магазинам, там тоже неплохой выбор товаров для шитья. Может быть чуть дороже будет, зато покупка мгновенная, не придется ждать пока дойдет.

0

3

Мне просто надо подобрать регулятор под определенный цвет, у меня несколько цветных бюстгальтеров довольно оригинальной расцветки , на которых надо заменить регуляторы,  и к ним трудно трудно подобрать фурнитуру цвет-в-цвет.

0

4

Большой выбор пластиковых регуляторов для бретелей с большой цветовой гаммой, в магазине VenTex, я сама у них часто бельевую фурнитуру покупаю, когда что-то поменять надо. Очень хороший магазинчик, товар качественный и сравнительно не дорогой как ни странно, в других местах намного дороже видела. Вот ссылка на каталог - https://ven-tex.com.ua/furnitura-dlya-b … ra-plastik

0

5

Поищите на Проме или Бигле, такую мелочь у них выгодно покупать, да и выбор большой, не понимаю, зачем ограничиваться одним магазином, если есть возможность из всех возможных вариантов выбрать самый подходящий.

0

6

а в обычном магазине не смотрели? у нас фурнитура на каждом шагу есть

0

7

Возьму на заметку.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно