Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Круг по металлу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Господа кто в теме, нужен совет. В общем затеялся по  хозяйству, нужно пропелить канализационный люк, но  круги по металлу которые я купил, быстро истираются. Купил два, про запас, ожидал что хватит, но один быстро истерся, второй вообще раскрошился. В чем причина? Может я что не так делаю или это просто брак  круга?

0

2

Сложно сказать, я если честно никогда  с таким не сталкивался. Вам нужно поискать какой-то строительный форум и там попробовать пообщаться на этутему, тиам возможно вы получите более  вразумительный ответ. Или обратитесь в магазин в продавцу, там где покупали круги, возможно это действительно просто брак

0

3

А может вы просто не так используете круг, идете наискось и от этого он так быстро и стирается. А может просто не правильно подобрали, ведь чем толще металл который вы режете, тем толще, нужно брать круг

0

4

Может это какой косяк хранения или транспортировки, нужно так сроки годности просматривать.  Бывали конечно случаи что крошился круг, а бывало что прямо разлетался в скорости оборотов, но я грушу только на возможные нарушения тех.цикла на заводе или неправильного хранения. А вообще  мы заказываем в этом магазине  LIDERTOOL партиями, мы открыли небольшой цех по продаже труб и арматуры разной толщины, поэтому приходится часто покупателю резать нужной длины и круги улетают просто.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно