Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Плитка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! В этом году начали капитальный ремонт нашей квартиры. На данный момент делаем ванную и туалет, и мы в процессе выбора плитки и на стены и на по. Давайте поговорил о плитке. Какую вы выбирали для своей ванной? Посоветуйте проверенный магазин с доступными ценами

Отредактировано Светлана (2020-03-19 00:47:14)

0

2

Все зависит от вашего бюджета, каждый выбирает тот вариант, который ему больше нравится. Я вобще иногда смотрю на сайте и нравится одно, а когда прихожу в магазин, то покупаю совершенно противоположное. Мы брали плитку в Эпицентре. У нас ванная оранжевая с белым.

Отредактировано Маринка Бордо (2020-03-19 00:57:45)

0

3

Я все заранее продумываю перед тем, как делать ремонт, все материалы выбираю тщательно, я серьезно подхожу к делу. Мы купили плитку производство Германии, брали синюю с разводами, но я ею не совсем довольна.

Отредактировано Gallina (2020-03-19 00:58:27)

0

4

Я такая же как и вы, постоянно сомневаюсь и не могу выбрать. У нас ремонт в ванной длился очень долго, только потому, что я очень долго выбирала плитку. В итоге купили плитку в магазине Etalon итальянского производства в стиле печворк. Мне очень нравится, плитка смотрится классно, и ухаживать за ней просто. Посмотрите у них на сайте, там выбор большой, наверняка себе что-то выберете.

Отредактировано Deliveri (2020-03-19 01:01:30)

0

5

Спасибо за инфо.

0

6

А я никак не могу понять, что делать со своей тротуарной плиткой. Прошлые хозяева наверное лет 10 назад ее делали, и то некачественную положили, потрескалась вся... Новую дорого будет класть, да?

0

7

Lador написал(а):

А я никак не могу понять, что делать со своей тротуарной плиткой. Прошлые хозяева наверное лет 10 назад ее делали, и то некачественную положили, потрескалась вся... Новую дорого будет класть, да?

Ну если ситуация еще не прям критическая, то можно обработать поверхность плитки специальной пропиткой и на какое-то время она станет крепче и красивее на вид. Получается эффект мокрого камня. Муж брал пропитку для кирпича https://blackstone.com.ua/ Думал сначала лаком покрывать, но многие пишут, что эффект не стойкий. В итоге обработали этой пропиткой. Выглядит классно! Трещинок вообще почти не видно стало и цвет вернулся, теперь как новый!

Отредактировано Saturn (2020-10-31 06:05:51)

0

8

А самому можно ее уложить или нужно обращаться к строителям?

0

9

Мы с мужем наверное года три назад последний раз меняли плитку во дворе и с ней до сих пор всё отлично. До этого пользовались лаком, но как-то он паршиво себя показал. И мы решили сделать укрепление бетона пропиткой как тут . Служит верой и правдой уже более года. Не ожидали такого результата.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно