Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум мужской клуб » Ополаскиватель для полости рта

Ополаскиватель для полости рта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня от природы не очень хорошие зубы и десна тоже периодически воспаляются. Я тщательно всегда подбираю себе зубную пасту, но вот ополаскиватель для полости рта никогда не использовал, как мне кажется он никакой пользы не приносит,просто очищает. В общем интересно ваше мнение, стоит ли им пользоваться, действительно ли он снимает воспаление десен, снижает появление кариеса или это все просто хорошая реклама?

0

2

Ну сложно мне ответить, потому что я никогда не пользовалась ополаскивателями. У меня хорошая зубная паста. я чишу зубы 2 раза в день и мне кажется что этого достаточно. Мое мнение, что эти ополаскиватели лишь освежают дыхание, но в таком случае можно пожеваать жевачку или съесть мятную конфету, эффект тот же ))

0

3

Для меня иногда ополаскиватель это замена зубной пасты. Я иногда бывает когда спешу на работу, то мошгу пока одеваюсь полоскать рот Лесным бальзамом. На работе тоже стараюсь держать бутылку, чтоб после обеда рот прополоскать. Так бывает не часто, но все же, так что для меня это бывает хорошая замена зубной пасте

0

4

Вы немного не правы, ополаскиватель не может заменить зубную пасту, можешь лишь быть как дополнение. Я объясню почему, дело в том, когда вы чистите зубы, вы еще механически счищаете зубной налет, чего ополаскиватель сделать не сможет. Я пользуюсь ополаскивателем Bishofit для рта, вот он хорошо снимает кровоточивость и еще я его использую в качестве полоскателя для горла на начальной стадии

0

5

При воспалении дёсен нет лучшего средства, чем раствор соды+соли+ капля йода. Еще отвар коры дуба хорошо помогает.
У меня самого подобные проблемы, так что я в этой теме неплохо разбираюсь.
А недавно пришлось еще и коронки ставить. И тут всё не так просто. Если возникнет подобная необходимость, то рекомендую cx plus купить https://32norma.com.ua/category-269/cem … sacii.html . Результат вас порадует. Да и вашему стоматологу будет проще работать. Это не так уж дорого стоит, а плюсы очевидны.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум мужской клуб » Ополаскиватель для полости рта

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно