Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мойка на кухне

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу приобрести гранитную мойку, но  так как цена ее совсем не маленькая,, то хочется быть уверенной в ее характеристиках. Насколько она прочная, нажежная, не остаются ли на ней следы от красящих фруктов или кофе, чая?  Хочу взять в темном цвете, так как она будет хоршо сочетаться с  моей варочной поверхностью., тоже черного цвета

Отредактировано Deliveri (2020-01-23 02:57:29)

0

2

У меня уже много лет стоит мойка из нержавейки и ничего плохого о ней сказать не могу, она крепкая, надёжная, долговечная. А гранитная мойка хороша, только своим видом, а только за эстетичность переплачивать готовы не все.

0

3

Это только ваш выбор, ведь сколько людей,столько и мнений. Я у меня мойка сейчас стоит из нержавейки, но как затею ремонт, то буду брать из гранита, уже даже мониторю сайты  в поиске  подходящего варианта. На этом сайте https://bretta.com.ua/mijki/brend/bretta/ нормальные  цены и мойки известных брендов которые выпускают качественные изделия.

Отредактировано Gallina (2020-01-23 03:06:05)

0

4

Я лично свою мойку из нержавейки не променяю, она уже проверена временем. Она конечно шумная и за ней нужен уход, но смотрится она не хуже. Тем более нынче стали выпускать очень стильные и современные модели, даче по круче чем гранитные

0

5

это дорого и не практично

0

6

Нам тоже новая мойка нужна.

0

7

Cпасибо за интересные советы.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно