Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум что думают женщины,женские советы » Как заставить мужа купить квартиру....

Как заставить мужа купить квартиру....

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, как заставить мужа купить квартиру? Я конечно понимаю, что все это сложно, но ведь можно и в кредит купить. Мне уже так надоело слоняться по съемных квартирах. А ему вообще все равно, ему наверное и в собачей будке будем комфортно. Мы когда переехали в Одессу уже три съемных квартиру сменили.

0

2

Но в Одессе квартиры очень недешево стоят. И зачем вы заставляете мужа, я вам хочу сказать, что пока сам не захочет вы ничего не сделаете. Берите все в свои руки, покупайте жилье и забирайте мужа с собой.

0

3

Так дела не делаются. Покупайте...Легко сказать. Бюджет ведь семейный. Многие мои знакомые живут на съемных квартирах, от этого никуда не деться. Увы, мы слишком мало зарабатываем.

0

4

Ой, автор, я вам очень сочувствую, с таким мужем далеко не уедешь. Вам нужно с ним серьезно поговорить, у вас же будут дети, нужно как-то с жильем. Я конечно  бы не смогла так жить. Идите сами в банк и узнавайте за ипотеку. Могу вам посоветовать агентство недвижимости https://alexander-n.com/kvartiri/district/suvorovskiy, там вам помогут определиться с районом и с квартирой, я в свое время через них покупала квартиру.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум что думают женщины,женские советы » Как заставить мужа купить квартиру....

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно