Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум ремонт в квартире. » ищу интернет магазины сантехники

ищу интернет магазины сантехники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветик, всем форумчане. Хочу кое-что поменять из сантехники, сейчас как по мне самое время, так как в большинстве интернет-магазинов начали "работать" предновогодние скидки и акции. Поделитесь магазинами где можно присмотреть товар?

0

2

Вы знаете, сейчас и в реальных магазинах большие скидки на товары и в том числе сантехнику. Найдите время и пройдитесь по торговым точкам, там тоже можно выбрать неплохие вещи и по приемлемым ценам.

0

3

Ой не скажите, вот в интернет магазинах действительно скидки, а в обычных магазинах, сначала взвинтят стоимость в два раза, а потом ставят процент скидки, а по факту реальной скидки нет, стоимость изначальная.

0

4

Я этим летом искала для кухни и ванной круглые мойки ,  у меня изначально такая форма была, а менять на другую не хотелось пришлось бы как минимум рабочую панель на кухне менять. Мойку нужной формы и диаметра нашла на сайте интернет магазина Бретта Гранит, мойка из искусственного гранита, но стоимость сравнительно небольшая.

0

5

Большой выбор хорошей качественной сантехники есть в магазине Santehnika24. Правда не могу сказать, что цены там прямо низкие, но зато качество очень хорошее, товар импортный брендовый.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум ремонт в квартире. » ищу интернет магазины сантехники

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно