Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Методы обследования.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Я бы хотела узнать, есть ли методы, которые позволяют тщательно обследовать организм. Мой папа умер недавно. У него обнаружили в больнице метастазы в кости,  и то только после КТ с контрастом. Хотелось бы проверить себя, но методы разные и что эффективнее - не могу понять. Подскажите

0

2

Я честно говоря не особо понимаю зачем вам это? Вас что-то беспокоит? И если вы более менее здоровы то зачем его делать ? А если есть проблемы то для каждого органа свое исследование .

0

3

Ой, у меня когда заболела подруга, то я тоже начала искать в себе такую же болезнь, или какую-то другую. Ходила по врачам, сдавала анализы, делала УЗИ и КТ, но через время это прошло.

0

4

Вы конечно может и зря паникуете, но эта болезнь такая коварная, может и передаться по наследству. Сейчас себя отлично зарекомендовало  ПЭТ-КТ, это обследование, которое позволяет выявлять на ранней стадии онкологические заболевания и эффективно бороться с ними.  Но еще очень важно, чтоб это обследование делал  грамотный врач, чтоб он мог не только хорошо провести обследование, а и прочитать его, и ничего не упустить. Мой папа проходил такое обследование в германской клинике, клинику нашел на этом сайте clinics.direct

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно