Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Kinomanyak

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Терминал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, у нас на складе нужно  сделать инвентаризацию на складе, у меня просто тысячи наименований и вручную все это делать просто неркально. Я так привыкла, но уже есть новые устойства которые помогают все это упростить. Помогите мне определиться, что лучше в моем случае ?

Отредактировано rusrus (2019-08-01 02:58:23)

0

2

Вам нужно приобрести терминал сбора данных, его еще называют ТСД это более традиционное название для устройства. Он используется при управлении торговли или склада. Посмотрите в интернет ролики , обзоры и вы поймете что это за такой гаджет

Отредактировано Arseniy (2019-08-01 03:01:11)

0

3

ТСД это хорошая штука, с ней вы проведете инвентаризацию  за несколько часов, хотя сейчас на это видимо уходит несколько дней. Вот в этом магазине ввы можете его купить  https://yutis.com.ua/terminaly-sbora-da … os-android А вообще проконсулоьтируйтесь по своему вопросу с менеджерами, они более професионально ответят на ваши вопросы и помогут определиться с покупкой.

Отредактировано Маринка Бордо (2019-08-01 03:04:44)

0

4

А сожно сканер штрих код купить, он тоже я так понимаю с этой задачей может справится и он дешевле. Просто в терминале больше параметров, и он более современный

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно