Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум Одесса » Хочу торговать велосипедами

Хочу торговать велосипедами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил заняться торговлей велосипедами, как обычными так и электро. Вот только где закупить их оптом понятия не имею. Кто знает на Седьмом километре они есть, стоит туда ехать?

0

2

На Седьмом километре я бы не стал брать товар. Такие велосипеды у вас одесситы не купят, им проще будет съездить за ними самостоятельно. Да и качество этих велосипедов будет насквозь "китайское". Сами понимаете что это такое, правда? Нормальные обычные и электровелосипеды нужно брать у проверенного оптовика с репутацией. Вот здесь можно купить велосипеды оптом https://www.bikesporttop.com.ua/

0

3

Мы раньше торговали велосипедами, но наш поставщик был аж в Киеве. Доставлять велосипеды было не очень удобно, но по стоимости выходило очень выгодно. На том уровне цены намного меньше чем наши регииональные.

0

4

Вы серьезно думаете что в Одессе негде купить велосипед? Сейчас ими торгуют на каждом шагу. Предложение намного опережает спрос. Боюсь, что у вас не будет той выручки, на которую вы рассчитываете.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум Одесса » Хочу торговать велосипедами

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно