Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Небольшой бизнес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу начать свой небольшой бизнес. Думаю начать какую-то торговлю, но пока не решил чем. Есть свое небольшое помещение. В нем можно разместить магазинчик. Но вот чем лучше в наше время торговать - пока мне не очень понятно. Продовольственные товары или непродовольственные. Если второй вариант, то одежда, обувь или еще что-то. Как думаете, чем лучше?

0

2

Мне кажется, что продуктовые магазины у нас и так чуть ли не на каждом углу. Да и сложнее там все: и санстанция, и другие структуры. Нужны различные разрешения. Лучше уже что-то выбирать из непродовольственных товаров. Там ограничений меньше.

0

3

А почему не торговать одеждой или обувью? Вроде это не так сложно. Просто нужно иметь подход к людям. Уметь с ними общаться. Найдите хороших поставщиков, которые торгуют оптом, посмотрите их товар, чтобы качество было хорошим. Вот, например, здесь можно посмотреть обувь. Сейчас вполне достаточно различных торговых компаний для развития бизнеса.

0

4

Нужно выбирать то, к чему больше лежит душа. Если будет нравиться, то и доход будет хорошим. Люди чувствуют энергетику продавца. И всегда пойдут к нему. Я бы наверное выбрал электронику. Меня это очень увлекает.

0

5

Торговать нужно тем, что в закупке имеет минимальную цену. Такой товар можно найти только в Китае. Единственное, с чем я не разобралась - как проводить банковские платежи китайскому поставщику. У нас это легко и просто между банками переводить, а как туда - не знаю.

0

6

Марина Гвоздь написал(а):

Торговать нужно тем, что в закупке имеет минимальную цену. Такой товар можно найти только в Китае. Единственное, с чем я не разобралась - как проводить банковские платежи китайскому поставщику. У нас это легко и просто между банками переводить, а как туда - не знаю.

Действительно, проведение банковских платежей китайскому поставщику (нерезиденту Украины) трудоёмкий процесс. Если у Вас крупная компания, которая на постоянной основе будет заниматься внешне-экономической деятельностью, то этим могут заниматься Ваши специалисты. А, если Вы собираетесь закупать товар в Китае время от времени, то выгоднее такую работу поручить посредникам. Можете на https://m3cargo.com/ru/opytnym-zakazchi … platezhey/  почитать более подробно о том, как происходит процесс проведения платежей китайским поставщикам с помощью специалистов этой компании.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно