Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Help Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум куплю,продам. » Детские товары

Детские товары

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте, у меня есть племянница, скоро едем к ним в гости, чтобы руки были не пустыми думаю купить детских игрушек. Знает кто хороший магазин детских товаров?

0

2

lopia написал(а):

Здравствуйте, у меня есть племянница, скоро едем к ним в гости, чтобы руки были не пустыми думаю купить детских игрушек. Знает кто хороший магазин детских товаров?

Здравствуйте, есть у меня один магазин на примете с низкими ценами и огромным ассортиментом. Вот сайт где вы можете купить различные детские товары babyhit.ua/

0

3

Есть еще один интернет-магазин, в котором удобно делать покупки. Лично я ранее сторонилась этого, но нужен был качественный и недорогой Ортопедический матрас "Оптимал", плюс сертификат чтобы был. А все это было замечено вот тут, доставили в указанный срок, сэкономила так, что даже осталось на игрушки и мелкие товары по уходу. Советую посетить, на данный момент скидки выше обычного.

Отредактировано Moafriar (2019-10-29 22:44:54)

0

4

Есть еще хороший магазинчик.Интересные электронные игрушки https://butlerstor.com/.Для девочки можно оригинальный подарок подобрать.Всегда в наличии все

Отредактировано treider (2020-10-23 04:30:23)

0

5

а я тоже хочу сделать племяннику новорожденному подарок, купить коляску. Только мне нужна помощь, подскажите хорошие магазины, у которых цены нормальные и выбор колясок большой

0

6

Надюша написал(а):

а я тоже хочу сделать племяннику новорожденному подарок, купить коляску. Только мне нужна помощь, подскажите хорошие магазины, у которых цены нормальные и выбор колясок большой

смотрите на сайте магазинов детских товаров, я думаю, что колясок там должно быть много разных

0

7

Вот могу вам посоветовать в этом магазине коляски https://shop.mamindom.ua/kolyaski/ . Очень большой ассортимент, цены разные. Можно выбрать недорогую коляску и отличного качества. Вообще, удобнее покупать универсальную коляску, в которой со временем снимется люлька и установится прогулочный блок. У нас такая, но вы смотрите сами, какая вам больше понравится.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум куплю,продам. » Детские товары

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно