Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум Как заработать деньги. » Программа для гостиницы

Программа для гостиницы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто посоветует программу для гостиничного бизнеса? Построили гостевой дом, а в этом году расширяемая, строится ещё несколько номеров и теперь без программы специальной не обойтись, для того чтоб систематизировать все этапы работы,и контроль также.

0

2

Ну когда много номеров, то конечно сложно без программы, хотя раньше как-то без нее обходились. Поищите в интернете, сейчас много разных разработок, как наших украинских так и зарубежные. Но наши проще, ведь они занимаются установкой, и обучением и дальнейшим обслуживанием.

0

3

Я все ещё в ежедневнике веду записи. Мы с мужем купили уже готовый бизнес, гостиничные номера. Они продавали так как было не рентабельно, но нас это не испугало, мы сделали ремонт, изменили дизайн и дела пошли вверх. Правда их не много, всего пять номеров, вот мне программа и не нужна,справляюсь сама.

0

4

Ну в основном программа нужна, все кто приобрел, даже на немного номеров, никто не жалеет о приобретении. С программой легко вести учёт и контроль за всеми процессами. Я лично пользуюсь программой Ультра https://ultra-company.com/ru/hotel/, она лёгкая, понятная, хоть и проводят обучение, но и интерфейс программы настолько понятен, что интуитивно знаешь куда зайти и на что нажать

Отредактировано Gallina (2019-04-12 22:40:24)

0

5

Гугл вам в помощь

0

6

Один мой хороший знакомый не так давно открыл похожего рода гостиничный бизнес. Когда стал вопрос о укомлектировании помещений мебелью и освещением, ему на помощь пришла эта компания https://graffiti-svet.com.ua/ . У них он приобрел все необходимое. Ценами и качеством он остался очень доволен!

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум Как заработать деньги. » Программа для гостиницы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно