Одесский форум.Форум Одесса.

Объявление

Форум о криптовалюте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум Как заработать деньги. » Ставки на киберспорт

Ставки на киберспорт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, мой племянник с недавних пор отлично зарабатывает, говорит что это благодаря онлайн ставкам на киберспорт. Я вот тоже хочу попробовать. Кто подскажет где это можно сделать?

0

2

lopia написал(а):

Здравствуйте, мой племянник с недавних пор отлично зарабатывает, говорит что это благодаря онлайн ставкам на киберспорт. Я вот тоже хочу попробовать. Кто подскажет где это можно сделать?

Здравствуйте, сразу стало интересно сколько ему лет, думаю что молодой. От себя скажу что тоже зарабатываю делая ставки на киберспорт, при чем суммы которые многим даже не снились. Если есть желание попробовать свои силы советую БК ES.BET https://es.bet/

0

3

Не верю я в такие заработки.

0

4

И я ни верю

0

5

Так он уже прошел. Но если нужна инфа про турнир IEM Cologne 2021, то ловите.
Я так понимаю у вас нет сайта, на котором вы смотрите список матчей и турниров. Возьмите себе на заметку EGamersWorld. Это отличный киберспортивный сайт, где вы можете найти список соревнований не только по КС, но и по другим интересующим играм. Прогнозы, стримы, информация о командах, новости и другие статьи. Мой день начинается с новостей на этом портале) Чтоб не пропустить ничего важного из индустрии киберспорта.

0

Вы здесь » Одесский форум.Форум Одесса. » Форум Как заработать деньги. » Ставки на киберспорт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно